Елена Текоева

Взаимоотношения России и Латвии испортились из за Украины или же всё таки из за 1940 года, года оккупации Сталином ?

Светлана Янькова

России не стоит обращать внимание на всякий навоз.

Людмила

А в гражданскую войну "латышские стрелки" с наслаждением расстреливали русских, а руководители ВЧК, ненавидевшие все русское... Подленький и жалкий народец эти латвийцы.

Орхан Нурлы

А причём тут Украина-то? Правительству надо меньше дурью маяться и в рот США смотреть - своей головой думать, что выгодно своей стране, а что не выгодно (это относительно санкций и прочего - Обама сказал - приказ латыши выполнили).

Ан
Андрей

Это было давно ещё, задолго до того, как фашистская Украина подняла голову.

Ан
Анаис

Всё мля из-за укров сранных....

### Юрий ### .

самое дурное что люди которые помнять 40 годы уже на пальцах перешитать

Vladimir Rodin

Ну, Путин вот так говорит.

https://www.youtube.com/watch?v=rNGZ604BfJQ

Там, правда, больше про Эстонию. Но я думаю, к Латвии тоже подходит.

Одинокий Волк

Когда Латвия вышла из состава ссср, и начала лизать жопу европе, тогда Саша все и началось. Будь внимательнее читая историю..

Петр Носов

тЫ ВСЁ ещё ШПРОТЫ продвигаешь ? )

Kalve .

смешно! недогосударства-карлики так любят громко о себе заявлять,,,!))) ) вся прибалтика это всего лишь плацдарм!