Yy
Yyyyyy

Что делать, если парень не хочет, чтобы я работала? Не запрещает конечно, но ходит тогда обиженный

Часто ругаемся из за этого. Рос без мамы, у тети. Видел как она после работы валилась с ног, а еще по дому работы выши крыши и вот теперь он не горит огромным желанием, чтобы я тоже работала. Не запрещает, но его кислую мину я видеть не могу больше.

Шахло Хайдарова

скажите что только самореализация делает человека счастливым, и можете не работать, но занимайтесь каким то делом для самореализации, тем что вам нравится, и валитесь от этого от усталости) я вас понимаю, нет ничего хуже чем когда нечего делать

Ma
Marian

не можешь не смотри на его мину, а работать надо, в этой жизни надеяться надо только на себя...

Даниял Маккаев

домохозяйкой легко быть

Назгуль Исраилова

Смотря кем ты работаешь)