Кирилл

Почему вы недооцениваете СИЛУ СЛОВА.. во взаимоотношениях!?) Преждечем что-то сказать-думаете или поддаетесь эмоциям!?)

А ведь именно от грубых злых слов умирают нежные чувства... знаете об этом!? )
Когда у счастливой жены спросили: "С чего началось ваше семейное счастье? Когда муж стал вас так поддерживать и оберегать? Как он превратился в такого ответственного и чуткого человека? " Она ответила: "С тех пор, как я твердо и навсегда решила поддерживать его во всем, чем бы он ни занимался". Как женщина думает о мужчине, таким он и становится. Женская сила так сильна, она так тонко действует, что ничего нельзя сделать. Если женщина тебя считает ничтожеством, ты становишься ничтожеством. Ничего невозможно сделать. Ужасная сила, разрушительная. Но, если женщина считает: «Очень хорошо. Мне такой мужчина нужен. Это мой человек» , - сразу, он тут же меняется, начинает расцветать. Запомните - только от Вас зависит какой человек будет рядом с вами!

К мужчинам это тоже относится.. если что-это правило для всех людей одинаково)) )

Вика Флеринская

На те пятачок за много букаф!))))

Наталья Дацюк

Да. Если сказал- сделал! Не сделал- еще раз сказал

Ирина Лаврова

При общении с женщиной от слов незамедлительно нужно переходить к действиям - ББПЕ!

А.
Андрей .

все правильно, только к мужчинам это не относится, с женщинами это не работает.

Тельман Azeri

Слова много значат для ещё пока наивных или романтиков, или же для влюблённых пар, между которыми ЛЮБОВЬ не просто слово или звук.