Сергей Царёв

Как вы думаете у этой пары есть будущие и любовь в взаимоотношениях?

Анна Беспалова

Ну не знаю.. сможет ли она тебя всю жизнь вот так вот на спине таскать))))

Владислав Kaban

Пля... ноу коммент чтоб никого не обидеть...

Со
Софья

Девушка разрешала полоскать свое изображение на языках "добрых" интернетчиков?

Луназада Абдразакова

перенек что то замышляет))) девушка по моему это чувствует))

Сергей Гурьянов

Тетка конечно у тебя.... не принцесса. Но если это любовь, то вполне может быть.

Сергей Краснухин

Почему нет? Главное цени, уважай, люби и жалей свою возлюбленную)

Кирова Нина

все будет путем, не переживай, она от тя никуды не денецца)))

Татуша Татуша

не мучай девку, тебе все равно баба не нужна, а она может сможет устроить свою жизнь

Виктор Филин

Вы немного похожи, но у тебя глаза счастливее )))