Анна Тихомирова

Какие взаимоотношения возможны у пары? Олег 12.10.1965 и Любовь 03.01.1977

Какие возможны варианты? Дружба, семья, дети? Почему их судьбы вдруг оказались взаимосвязаны, если нет никаких отношений? Что их связывает сейчас и в будущем?

Юл
Юля

Взаимоотношения - дружба, деловое партнерство. Все остальное призрачно.