Natasha Kashpura

Почему страстные всплески эмоций с таким трудом поддаются контролю, либо не поддаются вовсе? См. Вн. -

Какими качествами должен обладать мужчина, чтобы подавить в себе влечение к женщине? К примеру, это влечение из разряда фантазийных, которому не суждено осуществиться... Как мужчины подавляют в себе желание слиться с ..."объектом" вожделения?)

Зу
Зулхарнай

зачем подавлять. нужно пройти через это. все что подавлено рано или поздно даст о себе знать

Дмитрий

Нужно стараться заниматься Делом, а не телом. Тогда любые отвлекающие фаназии будут в стороне.