Ан
Анюта

Можно ли своей любовью приносить человеку неприятности (не нахожусь с ним в отношениях, когда сильный всплеск эмоций)

Не хотелось бы быть черной полосой в его жизни ((

Алексей Егоров

Это не имеет никакого отношения к любви. Обычные всплески эгоизма, самовлюбленности и собственничества.

Алексей Абайдулин

Любовью нет, вожделением да!

Юля Климова

1. Нужно проверить не являетесь ли вы Векторной парой.
2. Удача уходит когда есть приворот, отворот, сглаз... любое энергетическое воздействие.

Луназада Абдразакова

Несомненно, такое может быть. Но кого это волнует? Если ему нет до вас дела - вы это узнаете. А если есть - тоже ничего, вместе с приносимыми проблемами разбираться будете 🙂

Татьяна Быкова

...иллюзии о том, кто кому чего приносит-самые иллюзорные иллюзии на свете....))

Юлия Грязнова

Можно, если любовь эгоистична.

Виктор Бронников

да
нет

- любовью нет
если это любовь