Владимир Суковатов

Зачем люди попрекают друг друга в остывших чувствах? А может любовь и должна быть ровной без всплесков эмоций?

Мария Графова

Попрекают в том. что страсти маловато.... А истинная любовь - она спокойная бесстрастная.... там больше милосердия...

Виталий Ламинский

Оставим упрёки для слабаков. Послушайте повнимательнее. Лучше о Любви вряд ли кто скажет... .

Ир
Ирина

может быть, смотря для кого

Елена Рахмангулова

Люди должны отдыхать немного, а потом чувства снова нахлынут. Виновата физиология.

Ольга Синица

...любовь без всплесков эмоций-это и не любовь вовсе...)