Attila

Она хотела от Него эмоций и импульсов.. . А Он мечтал ...См. Вн...

А Он мечтал о кротости ЕЕ характера и спокойствии.... в которое Он может окунуться... .
Как вы думаете... ОНИ растались?

Вероника Лопатина

Скорее всего да! Мечты очень редко согласуются с реальным человеком. Любовь это самопожертвование ради друг друга а не искание комфорта и только удовольствий. Это скрытый под маской любви эгоизм.

kuzyak_v

Я думаю, он её таки убил. И таким образом осуществил её желанья. Классика жанра. Она добилась своего, как настоящая женщина, а он не найдя своего идеала, просто грохнул его, как настоящий мусчина.

Алексей Логинов

Она хотела.. , он мечтал. . А договориться, не судьба, что-ли?

Светлана Волобуева

В оптимале... она сделает ставку на его тихий нрав и сама будет совершать подвиги )
а насколько они разойдутся)
зависит от точек пресечения мечты и реальности.
http://www.youtube.com/watch?v=-Zj5vuxrn5w