Анюта Воронина

Вы задумывались когда-нибудь зачем нас наделили способностью МЕЧТАТЬ? Нет? Так вот задумайтесь... СМ. ВН.

Мечты должны сбываться... .
ведь тогда зачем наделять нас такой способностью?
если мы не сможем сами же осуществлять наши мечты?
что делать чтобы мечта сбылась? Может просто нужно лучше стараться?
не все способны на это.... кто-то думает: "А как? Зачем? Возможно ли? Хватит ли сил? "
слишком много вопросов мы задаем... .
может нужно просто действовать?
мы мечтаем о лучшем мире.... В мечтах всё так как мы хотим... .
мы в мечтах находимся в лучшем мире... В нашем собственном... .
КАК перенести этот волшебный мир в реальность?

Светлана Мишенькина

почему обязательно-- должны?
это же-Мечты! . они свободны. и выбирают -они. а не -мы.... сбываться им. или-нет.

Алина Иванова

Ночью я говорила с мечтой и держала её на ладони…
Божья кроха – практически ноль… ожидание счастья немое…
Удивилась, увидев мечту, - Ты мала и едва различима,
Как же взлёт и полёт в облаках? ! Где хранятся волшебные крылья? !

Не смотри, что я очень слаба, я лишь хрупкое зёрнышко чуда…
Помечтай! … и увидишь сама, как распустятся розы повсюду…
Не держи ты в себе … отпусти! … все желания детскою сказкой,
Своё сердце скорей отвори, чтоб окрасился мир яркой краской!

Что ж… смеёшься, поди, надо мной?!.. Я же взрослая, в сказки не верю…
Ты вокруг оглянись – мир иной, робко прячется счастье за дверью…
Улыбнулась мне кроха-мечта, - Ты сама оглянись и послушай…
Счастье рядом с тобой … НА ВЕКА… согревает надеждою душу!

Не грусти! Я же рядом с тобой… каждый день, каждый миг… постоянно…
И с небес наблюдаю порой, освещая дорогу желаний…
Посмотри… Ты вновь стала собой – не об этом ли долго мечтала? !
И улыбка, и взгляд озорной, словно юность свою повстречала…

Ночью я говорила с мечтой и держала её на ладони…
Божья искра, разряд грозовой, ощущение счастья хмельное…
На глазах распустилась мечта, благоденствием благоухая,
Унеслась далеко в небеса, оставляя присутствие рая…
(Оксана Виват, 2010)
-----------------------------------------------------
КАК перенести этот волшебный мир в реальность?
Трудиться во имя своей мечты .Не бояться высоты (высокой планки для себя) . Учиться, учиться и еще раз учиться, как говорил великий ...Ленин.)))

Конфетная Зая

Прочтите Джона Кехо "Подсознание все может. "

Максим Листов

Некоторые мысли обладают определённой волной, которая становится эквивалентна форме. Но по сути мысли, какие бы они ни были являются лишь частью чудных грёз Матери Земли. Проявления сознания в каком-либо виде есть часть видений эфемерных. Грёзы есть проявление Великой Воли к Жизни Преобладанию и Власти. Важно сделать этот сон приятнее и полезнее.