Мария Vorob'eva

Какое у вас отношение к тому, что порой бывает на улице трудно отличить малолетнюю школьницу от 25летней шлюхи?

курят, матом выражаются и ведут себя вульгарно и вызывающе... .

Ai
Aika

мир несовершенен. у нас если по объявлениям в и-нете так шлюхи просто ангелы) )
девочки да-реально жесть попадаются-матюгаются как старый боцман. .

родители такие. в семье все это.
как то встретила стайку таких-думаю-интересно они после 20 перестанут пиво пить и дымить.. или??

Денис Кондрат

Мне плевать

Максим Паницкий

Отношение, что Они просто не понимают, как Это со стороны выглядит.. . Охота заснять и Их родителям показать...

Дина

это печально

Евгений Шмендель

Негативное отношение

Alexey Senichev

Губка Боб :))) ничего непонимаю !!!Стремно но интересно !!

Лена Смирнова

это такая сейчас мода

Гуркивская Наталья

Поколение "Яги", Семок и Сиг

Dinaria Cozma

мне все равно на то, что меня не касается)