Сергей Новиков

Вы видели какие девушки по улице ходят, как шлюхи. Трусы видно, я бы никогда такую шлюху не хотел бы видеть в жёнах, а вы?

Для девушки хорошей без трусов ходить ЭТО НЕ КРАСИВО

Alex Kvak

Аналогично

А*
Алексей *******

У вас там случайно, нимб над головой не горит? *********

Maftunjon Ilashov

А я так не одеваюсь!!

Надежда Солодовникова

это своего рода приманка для толстых кошельков.... пройдет время.. "заработает" денег, научится хорошим манерам, окончит вуз... станет успешной.... вот тогда ты захочешь, чтоб она стала твоей женой.... не зная ее прошлого)))

Кристина

А зачем в жены то? Бах-трах и готово.

Li
Lidia

Ты просто хотел бы трахать таких а в жёнах видеть манашек которые делаютт всю работу

Леся

Вот это правильно! Уважаю! И не только по одежде нужно смотреть, а и вообще б/у-блядей любых подвидов замуж брать НЕДОПУСТИМО! ! !Уважайте себя и свой род, будьте МУЖЧИНАМИ!
И ёбаныйврот! Не называй блядей/шлюх ДЕВУШКАМИ! Это два противоположных статуса поведения лица женского пола!

Екатерина Шевченко

когда трусы видно - это нормально! , бывает и без трусов ходят!

Замира Кушакова

Я вообще в жёнах хотел бы видеть только пустое место на диване...

Алла Маракуца

А ведь он прав на все 100% Саша! прокс

Татьяна

Взгляд у тебя, специфический, ну ничего, кроме трусов. Успехов.

Елена Андреева

номер телефона шлюх в видном