Юрий

Вот скажи: что нужно сделать, чтобы завоевать твое сердце?

Михаил Апыхтин

много чего. добиваться надо.

Анька Лушина

не надо его завоевывать, я сама решаю с кем хочу быть, а с кем нет

Cf
Cfif

чеши в тридесятое царство, за яблоками молодильными, живой-мертвой водой или еще какой нить хренью, по дороге с яблонями разговаривай, воюй с волками, бабками ежками, лешими, кощееями бессмертными, упырями и нечистиью всяческой, потом лет через 40 домой возвратишься без коня, без сбруи, весь ухайканный вусмерть, тогда и заберешь мое сердце из могилы, если оно там еще не сгниет..

Анастасия Шишова

ничего не надо делать.. это пустая трата времени

Валерия Сизова

Для начала-ты мне должен понравиться-а потом как будешь ухаживать)))))

L.
Luk@ ...

ты что рыцарь? ну наконец то))) ) дождалась))))