Наталья Алешкина

Мужчины львы, подскажите как завоевать ваше сердце можно??)))

может вам там нравится, что бы девушка была легкой добычей или вы хотите по добиваться ее побегать за ней)) ) рассказывайте все!!!

Просто Лёлечка

За мной лев год почти бегал, сейчас крепко держит как законную добычу))

Юлия Маторина

Станьте Овном! 🙂

Петр Черешнев

Львы любят мясо

Ольга Гараева

Да, я хочу добиться её - она должна знать 5 языков кроме русского, танцевать степ и аргентинское танго, иметь категорию "А" по бальным танцам, иметь призы с международных фотовыставок, свой отпечатанный маленький сборничек стихов или прозы, играть на ф-но и гитаре, петь, прекрасно готовить первые и вторые блюда, уметь шить и работать в Фотошопе. Короче - быть лучше меня.

Илья Кирьянов

Лесть, комплименты! Да они любят добиваться!