Аркадий Подгорный

как завоевать сердце женщины

Марина

Добиться того, чтобы тебя полюбили - вполне реально, если ты умный, добрый, адекватный. Если женщина чувствует себя любимой, нужной, если она уверена в тебе и твоей заботе - дело практически в шляпе. Проявляй побольше знаков внимания. Дела и реальная помощь всегда лучше слов.

НО! Не надо забывать, что женщины - создания сентиментальные. И даже такие, казалось бы, несущественные мелочи, как звонок, смски, открыточки, анекдоты, "подарочки" в соц. сетях, выполняют очень важную функцию - они создают иллюзию твоего постоянного присутствия в ее жизни, заставляют часто думать о тебе. Так ты постепенно вызываешь привыкание к себе и к мысли, что ты ее мужчина.

Галина *****

нужно уметь - любить

Сергей Hunterович)))

сделай пересадку

Татьяна Митрофаненкова

можно удивить чем либо.

Наталья Краснова

Надо быть галантным и решительным, но действовать нежно и ласково.))

Gevorg Azatyan

Бриллиантами )

Leonid Perevalov

стань для не таким как все) то есть удиви чем то оч сильно!

Наиль Каюмов

только big brother

Ди
Диляра

денег заработать по больше

Татьяна Корягина

Не отступать. И не сдаваться
Вперед за победой!