Александр Куприн

Как завоевать сердце мужчины? какие действия, поведение привлекает мужчин?

Ар
Артур

Не всем мужчинам подходят одни и те же методы завоевания.
Смотря, что для мужчины главное в женщине.
И не забывайте, что должна присутствовать любовь, а не просто спортивный инетерес...

Ирина Чернюх

Агрессивные нравятся только придуркам. Нормальным мужчинам нравятся женственные.

Юрий Рожков

Агресивные)

Александр Жиляев

вы меня уже привлекли...

Светлана

Доброта, нежность, уступчивость, умение уважать другого человека! Ну, и конечно ухоженность вкус. шарм! Это для мужчин, которые знают эти слова!

Любовь Попова

Мужчин утомляет однообразие... так что будьте каждый день разной!
Сегодня - пушистая кошечка, завтра - этакая стервочка
Сегодня скоромная, завтра вулкан.
И так Вы всегда останетесь загадкой для своего принца.
А вообще, самое главное - мужчину нужно любить и уважать. И все у Вас будет хорошо!)

Митяй Струнец

К каждому мужчине нужен свой подход.

Елена

Агресивные)

Мария

Вино, жареная курица. Затем постельные игры.

Ирина Воронова

отдайся же ему отдайся не медленно