Павел Кондратьев

Есть девушки на свете, мечтающие о платонической любви и бескорыстной?

Татьяна Могилевцева

ответ автору письма: Любовь по Платону может быть только между высшими существами. А во времена Платона высшими существами были мужчины ( женщин за людей вообще не считали)

Танечка Макушина

а ты что Платон ?

Мила Milashka

какая корысть от любви? это уже не любовь

а платоническая слишком мучительно

Олеся Баранова

Не знаю, таких не трахал...

Евгения Новикова

в исходном значении платоническая любовь - она вообще не для девушек.

Древняя Греция - это другая цивилизация.

Почитайте Мэри Рено "Последние капли вина" - поймете.. . Но мне что-то не захотелось после 15-й страницы.

А вот её же "Тезей" - вещщь

Ангельское

Я, например, мечтаю не сколько о платонической, сколько о высокодуховной любви и. . скорее уж безответной, чтобы как Данте и Петрарка какой-нибудь шедевр сотворить.

Eкатерина Усанкова

Скорее уж очень юные, не думающие об отношениях между мужчиной и женщиной.