Александра

Как построить отношения на фундаменьте из понимания, искренности, любви, бескорыстности, а не из животных инстинктов?

Наталия

Полюбить..)

Зе
Земфира

Девушки убили к себе всякую романтику . Такие отношения сейчас никому не нужны .

Александра Сидорова

А ты для начала сам научись быть искренним и не использовать в своих корыстных целях

Ольга Веткина

...начните с понимания... включите в перечень инстинкты.. . важнейший механизм всего живого, что в гармонии с природой.. . без этого Вы вряд ли построите все остальное...))