Анастасия Емельянова

Почему мужчины вечно ноют, что все женщины вокруг стали меркантильные, и мечтают о бескорыстной любви, но сами же в итог

женятся не на нормальных добрых и любящих женщинах, а именно на меркантильных и самоуверенных стервах, и ещё умудряются в них не на шутку влюбиться?

Карим Ниязов

Ответ прост, просто "нормальных добрых и любящих женщин" не существует, и не нужно себя обманывать, и убеждать в обратном себя или кого-нибудь еще

Анна

Потому что их мысли материализуются. Бойся своих желаний!

Юлия

Вот ведь сволочи какие))

Екатерина Болдырева

Ну ты сама же написала что "ВСЕ" ну а женица то всё равно надо.

Руслан Исаев

Пока они не женятся на этих меркантильных стервах, те сначала и выглядят как нормальные, добрые и любящие женщины....