Светлана Писанова

Любви нет, все - секс.

Ol
Olga

Даже дедушка Фрейд под конец жизни понял, что ошибался...

Га
Галина

Её уже давно нет.

Nastya

Зигмунд,ты пьян,иди проспись)))

Виктория

Не согласен. Я любил когда-то. Сейчас тоже влюбчивый всегда.

Ирина

я не трахаю доту два

Лейсан

Самое главное в жизни — это счастье. Которое делает жизнь яркой и не пустой. Есть еще то, без чего прожить нельзя. Это любовь.. и это тоже счастье , и это тоже главное)...Это и есть моё главное, а ещё главное это возможность прожить жизнь так, как считаешь нужным., не потерять себя в этой жизни...

Ев
Евгения

Зашибись. Давайте трахаться (с) Однажды в Вегасе

Елена

Есть. Если Вы не любили, это вовсе не значит, что ее нет.