Татьяна Левинская

странные парни. . вот почему они сначала не соглашаются на отношения без секса а потом отказываются жениться на "шлюхах"

Вера

Да брось.. . все женятся. Только не все занимаются словоблудием).. . Я бы тебе так и сказал: Аня, я не хочу на тебе жениться) Ну не хочу и все)....

Анюта

так вы из недотрог или из "шлюх"? я не понял, за кого вы переживаете.

Да, парни странные наверное, но ведь женятся же на ком-то?)

An
Anastasia

Кто это с оглашаеться на отношения без секса? Что собственно от вас кроме секса взять? Такие идиоты существуют разве что в женских фантазиях ))).

Aнюта

Потому что распробовав однажды хороший секс они понимаю, что это сторона жизнь важна в отношениях и тем более приносит удовольствие. Следовательно, ищут себе жену сексуальную, умную и с другими характеристиками =)))))))

Валентина

а что в вашем понимании означает шлюха? Если у девушки до свадьбы были отношения с другими парнями, это совсем не означает что она шлюха. ИМХО- шлюха это образ поведения девушки, у которой целью отношений является в первую очередь извлечение материальной выгоды. Поэтому иметь сексуальные отношения с любимым человеком по любви, я считаю, не будет означать что вы какая-нибудь там шлюха.