Дарья Гахария

помогите нужна помощь Ваша!!!

доброго всем времени суток! очень нужна Ваша помощь! помогите. Ситуация не простая, у меня есть 1 единственная подруга, я познакомила ее с о своим знакомым, потом их было еще 10 человек примерно пишу, и с 50 процентами из них она спала на 1 встрече, у меня сложилось не очень мнение о ней как о достойной девушке, при всем при этом она говорила, что безумно любит своего парня, он женат двое детей и не на ней, они года 3 вместе, и вот недавно мне написал мой старый знакомый, хороший парень подумала я, а не познакомить ли мне их, может она исправилась и будит вести себя достойней, по мима этого я заметила за ней отношение к себе, видимся мы только тогда когда ей это удобно, когда я пишу ей что мне плохо, она говорит ну приходи ко мне возле меня постоим извини идти я никуда не хочу, я приходила, когда шла она звонила и с возмущением мне говорила, что я долго иду, что ей рано вставать, время пол 8 вечера было, когда же она гуляет с парнями она домой и в 3 ночи может прийти, она все время плачется что у нее нет денег, что она все отдает маме, ну я из жалости стала отдавать в свое время ей вещи сумки, майки, и заметила, что если ей сказать пошли погуляем, она будит ломаться, если сказать у меня есть для тебя сумочка, она на 99 и 9 процентов пойдет, а в последние пол года мы почти не видимся, у нее общения на работе хватает, я не настаиваю, просто мы который раз договариваемся а она говорит я чет не хочу никуда идти, а сама уходит гулять с парнями, говорит ей завтра на работу вставать рано, а сама же завтра забыв что соврала звонит мне и общается, систематически врет, и все время полится, я ее зову гулять она говорит я болею, спать надо, тут же рассказывает на следующий день ка кона отлично погуляла с парнем каким нибудь, я ничего ей не говорила, ну она имеет право решать, куда ей идти, когда мы видимся, говорит только она, я думала это все временно, ведь она моя подруга, вчера она встретилась с моим знакомым, а я рассказала нашему с ним общему знакомому, с которым ее знакомила год назад, она на 2 свидании стала гладить его, он ее отшил, сказал ему такие не нужны, рассказала ему что познакомила женю с юлей, а этот женя придя домой написал юле что я рассказала про них, после чего я получила от нее кучу сообщений что от меня она такого не ожидала, что я тварь, она боялась что тот 1й расскажет жене, что она доступная, по этому видимо не хотела, чтобы 1й парень знал о знакомстве, в общем она написала мне как я плохо поступила удалила меня из друзей и ограничила к себе доступ, что мне делать? и что бы сделали Вы? а тот мой знакомый который рассказал ей сказал твои проблемы я захотел я рассказал. она на телефон не отвечает, написать не могу ей! как быть?

Ир
Ириша

она просто берет от жизни по максимуму вот и все, она вас использовала, вы ее подставили вот она вам и помахала ручкой, будете нужны, может и позовет обратно. Парней меняет, ищет лучшего. Доступная, поведение вам ее не нравиться? Так это ее личное дело. Ничего не делайте живите своей жизнью, про нее забудтьте.

Елена Малышева

забей на неё!! Она не достойна общения с тобой!

Дмитрий Бурабаев

беги от неё! КАк бы хуже не было..