Andrey Andrey

Нужна помощь, вопрос внутри)

Ситуация клиническая. Влюбилась в парня, старше меня на 9 лет, но это меня не пугает. Дело в том, что я с ним даже не знакома, люблю его уже почти три года, да, может звучит ужасно, но так я не влюблялась ни когда! Вижу его часто и каждый раз, когда его вижу, он постоянно смотрит. Живет он недалеко от меня, буквально через домиков 7.Я не могу подойти к нему первая, так не принято, это будет как-то не правильно (не русские). У нас с ним даже нет общих знакомых, потому что он, как-бы только со "своими" людьми. Серьезно говорю, любила, но не так сильно, буквально пол года и любовь проходила, а тут уже три года, сама с себя обалдеваю. Конечно не сразу прям влюбилась, но постепенно, голову вскружил, растворяюсь полностью. Подруга уже начала переживать, уже мальчиков сама находит, показывает, знакомит, нет.... как отрезало! ни кто не нравится, даже тот, кто реально симпатичный. Все перепробовало, уже не знаю, что делать... (В соц. сетях он не сидит, знаю про него очень много. (мне 18)

Э:
Эльвира :)

НУ записочку ему пошли, как то надо дать о себе знать, а то его займет другая и все тогда, под лежачий камень вода не течет)

Хикмат Уринбаев

а кем он работает?

Наталья Алексина

Начни здороваться. Здороваться то можно? Вы вроде как соседи, а там слово за слово и познакомитесь получше

Елена Мурзова

В чём проблема? вперёд !!!

an
andynova

Ой-ой-ой, девочки, золотые мои.... Блин, НЕЛЬЗЯ так в омут с головой. Тем более, что человека не знаешь. Там может ТАКОЙ сюрприз Быть, что не будешь знать, куда бежать.

Вирус Касперского

Я любил безответно 6 лет (на полном серьёзе, положив руку на сердце, говорю) . В итоге решил поставить точку и поговорить с пассией, толку было НОЛЬ. Она всячески уходила от разговора, потом стало ясно, что её по ходу захотелось позабавиться, посмотреть, что будет. Причём она прекрасно знала о моих чувствах.

Совет: исходя из ситуации уйди вглубь проблемы (а это именно проблема для тебя) и сделай выводы, выдели все плюсы и минусы, мысленно прикинь результат (что ты будешь иметь с этих отношений, если они вдруг наступят) , а не просто говори "Влюбилась, прям не могу". Помогает, проверено опытом.

Анрей Бармотин

Я Вам удивляюсь Амина. Это же проще простого, особенно учитывая что Вы женщина.
При встрече с ним падайте и ножку "подверните", или еще что то на подобие этого варианта? В Вашем случае это идеальный вариант. Если он мужчина, то поможет, а дальше уже помогайте ему развивать знакомство и чувства.

Наташа Безугленко

Согласен С Евгением Сакардиным, есть еще вариант, может кто то из ваших друзей (мужчин) познакомиться с ним, а потом Вас познакомит? Я лично так свел свою знакомую с понравившимся Ей человеком, правда он оказался тот еще тип, но все же.