Владимир Иванов

Мне 21,ему 27.похоже это влюбленность..

Познакомились в интернете, была первая встреча, поцелуй, и мы не увидимся до конца мая.
У нас отпуска.
Я становлюсь параноиком. Думаю о нем больше чем раз в день.
Он мне тоже милости всякие пишет, и что я ему нравлюсь. У нас очень много общего. Скажите, возможны ли серьезные отношения, или я себя накручиваю?

Наталья Василенко

вы в разных городах?

Юл
Юлия

все у вас впереди

Gennadiy Sobran

Я думаю ты себя накрутила однозначно. только одна встреча. уже поцелуйчики и сразу буря эмоций и фонтан ФАНТАЗИЙ.. . трешь. Там где быстрая вспышка. . очень часто большой обрыв. . туда падают не осторожные девочки

Николай Тимофеев

Нет проблем, если влюбились, то и будьте влюблены....