Павел Тюрькин

Если влюбленные похожи внешностью то это судьба?!

Александр Карпачев

если в паре, он и она внешне очень похожи, как будто, они брат и сестра, то считается, что такая пара может быть очень счастлива....

Лена Рыбакова

Влюбленные, похожие внешне - это не судьба и не эзотерическое явление.. Это природное явление, направленное на сохранение вида. Таки пыльцой от роз шиповник не опылить, и грушу на крыжовнике не культивировать.
Евгеника это.

Ол
Олеся

это хороший признак

Екатерина Петрова

Влюбленные очень часто похожи, да, наверное, это судьба

Mariya Yumaeva

далеко не факт, что судьба. .
когда люди любят друг друга - это больше судьба, чем схожесть внешняя.

Ан
Анна

просто в жизни им легче

Лена Пур

Ой я не верю во все эти судьба не судьба просто значит совпадение)
вы не сможете так быстро понять ваш ли это человек по судьбе и правильно ли вы выбрали этого человека, пока не проживете с ним достаточное количество времени.
тогда со временем и становится понятно ваш он или все же вы ошиблись в выборе партнера
а внешность похожая тут не сколички не играет никакой роли)

Мария Москвичева

Просто у внешне похожих людей совпадают часто их понятия о красоте и порядочности, что конечно способствует сближению людей и их желанию больше находится рядом .

Олеся Плахута

Далеко не факт. А вот то, что люди, которые долго время вместе со временем становятся даже внешне немного похоже друг на друга - это факт. На энергетическом уровне они просто очень близки, как одно целое, вот люди обычные, никак несвязанные с магией, и воспринимают их похожими друг на друга внешне.