Игорь Игоревич

Зачем нужна эта дружба?

Мужчина 42 лет, женат, переписывается с женщиной 30 лет, переписывается давно, больше года.

Причем переписывается просто по дружески, никаких сексуальных тем не заводит, никаких обещаний не делает, на жену не жалуется, ничего такого, по типу: целую тебя, хочу тебя увидеть, разведусь и т. д. Разговоров нет вообще подобных.

Спрашивает как дела, как на работе, как отпуск, спрашивает как дела в личной жизни.. поддерживает, дает советы. Всегда отзывчивый и внимательный... Сам рассказывает о себе. При этом никаких фотографий ничего не просит, но не давно начал говорить о том, что приедет в гости, мол хочу чтобы ты меня на свадьбу к себе пригласила и т. д.
Как это понимать все? Это просто дружба? Какое удовольствие в такой дружбе для обоих? Понимаю еще женщине внимание приятно, а ему что приятно, отдавать это внимание?

Ан
Анастасия

побухать на сватьбе хочет

Nikosgr Ang

Это платоническая любовь или дружба, Тургенев тоже так именно любил Полину Виардо и ее муж не был против. Можно предположить, что здесь играют общность интересов, совместные идеи, да может они и в прошлых жизнях знакомы были.