Ай
Айгиз

Для чего людям нужна дружба?

Захар Паламарчук

для счастья.

Я хочу, чтоб у тебя —
Были рядышком друзья!

Не партнер — по переписке,
А просто друг живой и близкий.

Пусть будет он с тобой всегда,
Тогда и горе не беда,

Тогда и море по колено,
В глазу соринка — не полено.

Пусть в час опасный, в час ненастья,
Услышит он тревожный зов,

Разделит хлеб, разделит кров.

Антон Дворников

Для того чтоб делиться опытом, чтоб учится на чужих ошибках, чтоб проводить время, чтоб было кому помоч с переездом)).. Чтоб просто посмеяться, чтоб вместе выпить чая и посплетничать, ходить по магазинам. гулять с детьми... и. т. д.

Валентин Зворыкин

пилить деревья

Елена Пушкина

Вам, как женщине этого не понять

Антон Сычев

помощь, поддержка, приятное времяпровождение.

Ирина Липейкене

Для того, чтобы постоянно сетовать на предательство лучших подруг?))))))))

Николай Вавилов

Для того - чтобы можно было на друга положится как на себя самого в любой ситуации. )))))))))))))

Наташа Бочарова

дружба с небольшим кол-вом людей внушает мне уверенность, стабильность, развеивает одиночество.

Руслан

Для того, чтобы было с кем поговорить по душам и не думать как и что сказать, что твои слова кому-то передадутся в перевёрнутом виде и что в жизни есть такие же единомышленники как и ты.