Борис Гусаков

Может ли секс по дружбе сблизить? или он отталкивает людей?

Алёна Базаргулова

Вопрос замызган и запилен, и ответ на него вы выберете тот который хотите услышать (проверено) а вообще друзей не трахают (однозначно) потому и говорится, Что дружить можно семьями, можно быть с противоположным полом в одной компании, можно быть в отличных отношениях, но друзьями быть невозможно, потому, что рано или поздно выплывает этот вопрос? А можно я друга трахну? Да без проблем.... но это уже совсем другая история

Дима Дима

смотря какой секс и смотря какие люди ))

Антон Кривцов

долгое время дужил с девушлой, ОПС! трах по пьяни. Конец дружбе и отношениям

Юрий Сапрыкин

если не при первый встречи то сблизит

Оксана Пишонина

думаю сблизит

Лиля Абдулина

Тут 2 варианта, либо каюк отношениям, либо уже другие отношения, но дружба будет уже нета!

Любоня

секс по дружбе очень запутает отношения. так что лучше не надо.