Andrey Shishov

нужно давать 2 шанс дружбе?

как вернуть доверие? если один раз человек оступился, надо ли давать ему 2 шанс, если смысла нету но я привязалась к человеку, но все так сложно ...и если человек тебя предал надо ли его прощать и что то пытаться вернуть ?

Елена Зимарева

женской дружбы нет

Денис Федоров

женская дружба есть.
А вот стоит ли возвращать доверие? Подумайте. .

И как тут посоветовать? Смотря на сколько оступился... И хочет ли этот человек вернуть отношения в прежнее русло? И что он для этого делает?

Игорь Молоствов

смотря какая ситуация

Dimas Takeoff

женская дружба существует, пока это выгодно обоим сторонам. .
вот так вот

Наим Тахиров

не бывает дружбы без ссоры