Людмила Бароненкова

Почему мой комментарий к одной из новостей вашем сервисе блокируется и не разрешается его добавить?

Вот прикладываю текст сообщения, которое я хотел опубликовать как контрответ одному человеку:

Вы просто говорите, вот Америка ДЕРЖАВА, не то что мы.

Я и объясняю суть их преимущества, оно заключается в том,

что полмира вкладывают свои деньги в штаты. Если у них будет дефолт,

то доверие резко подорвется, и она окажутся в таком же положении как и

остальные страны. Не будет уже гипердоходов у них и возможности

печатать деньги со станка. . У нас проблемы есть конечно, это в первую

очередь не очень высокий прирост ВВП, проблема высоких процентов по кредитам и

чрезмерное удешевение рубля по отношению к доллару и евро. В остальном все стабильно.

У нас нет по крайнем мере, таких триллионных долгов как у США. И можете почитать

почему госдолг США не может расти вечно? http://newsland.com/news/detail/id/754012/

После того как это случиться штаты лишатся всех рычагов воздействия на другие страны

и всех преференций в экономике. Фактически сегодняшние штаты - это колосс на глиняных ногах. .

Я мат никогда не пишу в комментариях, обращаюсь к людям на Вы, не стараюсь оскорблять кого-то, какие-то призывы к свержению власти и прочей чепухи тоже не пишу.. . А все равно не пропустили коммент.

Вероника Лукьянова

Теперь напишите кому сей опус предназначен и он прочтёт.

Сергей Куртинец

Там фильтруется согласно правилам я тож писал пака все матюки не убрал не прошли коменты

Алеся Самошкина

Нормальный комментарий, матов нет. Может дело в количестве печатных знаков? Там ограничение, не помню какой лимит.