Василий Коломиец

В чем причина? Почему НЕ открывается опция добавить комментарий

Почему НЕ открывается опция добавить комментарий (на блоге Д. Медведва)
логин активный, он как и раньше - на командной строке. Иногда опция срабатывает, открывается. но при наборе текста число 2000 -не меняется, а текст -не отправляется.

flashplayer- обновлен. Все равно не открывается опция -добавить комментарий.

ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ПИШИТЕ?
Комментарий не добавляется на блоге ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА. Я печаталась с открытия им блога, когда был Президентом РФ.

Елена Прусова

ученик еще
=========
на кой черт он тебе сдался? Он тебе все ровно не ответит

Dasha Maslikova

На странички известных людей, тем более политиков, доступ ограничен по причинам безопасности. Тем не менее, с некоторыми из них можно вступить в переписку. К примеру, Дмитрий Рогозин или Владимир Соловьёв . А вот Владимиру Жириновскому написать можно, но ответ если и приходит, то от службы безопасности или своей или сайта.