Светлана Городничева

В adobe reader есть опция выделения текста и комментариев . Как поменять имя автора для комментариев если заблокировано

Toshka

Вертикальная симметрия делится на излучения правой головы, что ведет к сокращению жопки на 25 раз быстрей. Это обусловлено тем, что глисты деляться на колтливых и молчиливых. В этом и заключается работа программы. Меняй болтливых чушек