Ольга Юдина

Что делать, если в Adobe Reader при выделении текста как бы захватывает цвет панели задач?

При этом жутко тормозит и не видно текст. Когда отпускаю кнопку мыши, всё становится нормальным цветом. Винду переустановила на совсем другую, как и все остальные программы, проблема осталась.
Картинку прикрепляю.

Вадим Эрлих

Хм. . У тебя даже AERO-интерфейс не включен. Или Винда начальная, или драйвера на видеокарту не установлены