Алексей Иванов

adobe reader автоматический скрывается панель

При открытии PDF
файла в adobe reader через секунду скрывается
панель инструментов. При нажатии клавиши F9 панель возвращается, но стоит двигать мышкой панель пять
исчезает. В интернете ответа не нашел.

Вопрос решился переустановкой последней версии KIS 2015

Надежда Андреева

Удали свою программу и поставь нормальную: Adobe Reader XI (http://get.adobe.com/ru/reader/) перед установкой сними 2 галочки под строкой Дополнительные предложения.

Светлана

И у меня нормально адоб ридер работал, попросил обновления. я поставил Ваш хваленный Adobe Reader XI, теперь не могу читать документы. Документ открывает. но потом перестает реагировать на команды и закрывается. Не знаю что делать...