Vesna

Сколько это в промилле? (из новости на mail.ru)

"Поправка определяет, что состоянием опьянения будет считаться наличие абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно — 0,16 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или 0,35 и более грамма на один литр крови".

Собственно, сама новость.

0,2-0,3?

Точнее, 0,2 - 0,4??

Юл
Юлия

ППц новая тема на дорогах. Наконец то гайцы её протолкнули. Смотрите по сериалам, кто ездит пьяным и всё станет ясно.