Андрей Тарасов

Авто@Mail.Ru: 0,16 промилле – уже очень скоро! это че блокбастер какой то ?

Алексей Костяев

Ну, там про то, как людей заставляли подчиняться всякому бреду, но была горстка избранных на определённых машинах с определёнными номерами, которой бред был пофиг.

L@dy Uncert@inty

Есть там интересная строчка - суды могут пересмотреть наказание для уже лишённых прав! С трудом верится! Посмотрим!!!

Надежда Варунцева

Ждите в сводках ГИБДД!