Юлия Гененрайх

Такой авто нормально для мужика? Или он скорее женский? мне понравился очень удобен.

Dg
Dguliss

Мужики в поле пашут

Ирина Якунина

Надпись на кабинете уролога - заходить просто так похвастаться запрещено.

Наташа Жирук

Этот автомобиль скорее мужской так как он премиум сегмента. Для женьщины подойдёт скорее Вольво ХС60

Нина Безрученко

нет ну вы конечно извините но мужики тоже разные бывают

если вы лысеющий пузан в меховой кепочке то нет вам не пойдет!
Для вас и впрямь женский

а если молодой человек со спортивной фигурой то да - неплохо будет смотреться

Бауыржан

для тех у кого не хватает денег на нормальную машину да нормальный