Катеринка Балеринка

А скоро мужиков не останется нормальных?

Ttytuj

нормальность неопределима

Айсулу

Mojet biti, oni ischeznut kak dinozavri..)

Ол
Олег

Учитывая темпы пидерализации мужиков, то лет через пятьдесят сегодняшняя норма будет считаться извращением.

Александр

Будем охмурять ненормальных!

Ol
Olga

Нормальные мужики будут тогда, когда девушки станут нормальными !

Лёха

скорее всего понятие "нормальный",войдёт в другое измерение, и то что мы считаем сейчас нормой, не станет, а будут новые рамки понятия "нормальный"

Парвиз

Да есть они! И немало.