Регина Попова

Вы в курсе что мужики скоро исчезнут и женщины будут зачинать детей сами от себя (партийногенезом)?

Nobody

партийногенез)) ) Это тебя тнт или рен тв так напугали? Не боись, они для рейтингов и не такое наврут)

Валентин

да и солнце к тому времени потухнет. а мужикам 100000 лет дали. главное ближайшее 20-100 лет достойно прожить.

Аня

а за кого Вы больше переживаете? за исчезающих мужиков или остающихся одиноких женщин? ! а? ! -)))))))))

Николай

Тут как-то группа учёных выяснила, что мужчины, судя по генетическому коду на пару сотен тысяч лет моложе женщин. Иначе говоря, женщины уже размножались партеногенезом раньше, в самом начале.. . И есть только одна причина, зачем им понадобились мужчины - трахаться не с кем было. Так, что не переживай, второй раз они нас не отменят. :-))

Eldar

Фигня ...секс-шопы никто закрывать не собирается