Тимон

Я хочу детей, будут ли они у меня и как скоро?

06.01.1991 05:05 СПб

Олег

родите двоих
разнополых

в течении6 лет

Kristina

Адрес давай, сегодня помогу

Юрий Селивёрстов

Через девять месяцев в том случае если мы сегодня встретимся

Наталья Гусева

Без мужика трудновато заиметь детей...

Анна Крылова

могу свои услуги предложить) ) иначе не будут

Элеонора Каширская

Позвони мне радость:)

Anar Rustamov

здесь одного хотения мало, мужчина нужен в помощь и желание)))

Наталья Катина

обратись в центр по оплодотворению-сделают

Екатерина Ахметова

Не слушайте этих озабоченных. вы должны пройти мед обследование и быть уверенной что здоровы

Ол
Оленька

Если очень хотите, то уже в этом году у вас возможна беременность. Принимайте решение

Антон Мухин

Ну это не вопрос для такой симпатичной девушки, все зависит от вашего желания

Ольга Трущенко

лучше займись этим, а не в интернете ищи ответ

**
***анастасия ***

Дети у ВАС БУДУТ!! !

У вас будет 2 детей. первый родится через 2 года, второй через 5 лет

Лёва-Карине Гаспаряны

"Мечта о легком и бесплатном свойственна многим людям. Но, к сожалению, существует только условная бесплатность. Если мы платим за что-то не деньгами, то платим чем-то другим. Верить ли гадалкам? Предсказание будущего, независимо от дара предсказательницы, оказывает программирующее воздействие на нас. А если это предсказание судьбы несет в себе что-то нежелательное, страшное? "
Читать далее: http://www.zagovor.ru/main/gadalka-besplatno

Кристина Кадабецки

Анька дуй в службу знакомств

Татьяна Локтионова

Будут через год.

Ив
Иван

будут у вас дети

Яна

давай хотеть вместе!

Лана M

будут! трахайтесь!

Bakhtiyor A.l.

не скоро, есть проблемы с придатками

Мария Рецкая

Я тоже хочу, и семью нормальную. А на личном вообще фигово (

Саша Бурдин

Было бы желание..

Шухрат Сайдалиев

все может быть

Елена Пустовалова

Будут, штук 7-8. 🙂

ОК
Ольга Криницкая

Через 2-3 года

Бу
Булат

У тебя парень то хоть есть? А иначе тут тебе никакой яндекс не поможет с ответами.

Ма
Маришка

А вашей маме зять не нужен? 🙂

Вл
Владислав

Через 5-6 лет ребенок

Дулат

нарожать солдат и рабочих.. . ага.
и кредитов набрать

Олеся Баранова

бездетности нет семейная чашка незаполнена ктото очень хочет чтоб небыло семьи

Nata D

от правильного мужчины дети легко родятся. . кто сейчас рядом - там с ним проблема, но не по здоровью, скорее по роду - семья его детей не хочет...

Виталий Селиванов

Приезжай в Москву. Всё будет!

Александр Ст

будут дети, но не в ближайшем .

Cemil Saraydar

Вы должны подлечиться по женски и тогда забеременеете.

Дмитрий Тонкопий

Симпатичная здоровая девушка)) . Будет секс-и будут дети)))).

Дима Царев

А нука мне балл принесли да полижили!

Сергей Туркин

Зачем тебе дети? чтобы угробить всю свою молодость обеспечивая своего ребенка? facepalm Стереотипные семейные ценности навязанные совковым обществом.

Та
Танюша

семья будет у вас в 2015 г
там и беременность.. вторая спустя 4 года

Вероника Антипина

да будет сын у тебя.

Алена Максимова

брак на носу
вы будете многодетной матерью

Ольга Филатова

тут одна дура предложила зачем тебе дети чтобы угпобитьвсю свою молодость честно я таких не понимаю дурь

Елена Пилюхина

Бедофилия строго наказуема. И свои желания стоит держать при себе...

Екатерина Волхонская

я тебе обещаю 100%,приезжай

Morven T

конечно будут у вас дети с чего вы решили что не будет

Ал
Александр

Как только, так сразу

Ира Берегова

будет мальчик у вас в ближ 1-2 года. не волнуйтесь будет похож на вас)

Св
Светлана

У вас воспаление правого яичника_ что совсем не страшно- в конце 2015 года- а именно в сентябре у вас будет нечто свадьбы или венчания и в это время вы уже будете беременны. Берегите себя - о чем говорю вы знаете - не хочу прилюдно.