Сергей Девяткин

если убрать проститьню, то останется 30% нормальных женщин и если убрать гандонов то останется 70% мужчин нормальных для

семьи

Bzt Bzt

ну и... ?
5% населения могут любить только, реально любить, , а не тр.... готовить, стирать или там еще что-то.. .
политика государства такая - людей не учат строить семью

Анастасия Комарова

наверное вы в чем то правы

Андя

Чето с мужчинами перебор конкретный процентов 5 если останется и то хорошо

Маргарита Шевкунова

что-то мужчин больше....))) странно странно. откуда сие данные?

ОК
Олеся Киселева

Про мужчин ваши данные что-то слишком оптимистичны, по-моему=)) Потенциальных достойных глав семьи процентов 10 с натяжкой, имхо)