Евгения Колбина

Нужна ли женщина в 70 кг???

Вот возник вопрос - я в своей жизни в кг была разная - от 56 до 86( Сейчас 70!!! Осталась одна- разрушился миф в любви моей 5-ти летней ( Неужели единственный шанс еще любить и быть любимой, это ХУДЕТЬ???? Не потому что не устраивает свой вес сейчас, просто неужели все банально в ЭТОМ???? ((

Спасибо вам мужчины) Уверено лечу в субботу на отдых) Думая, что худоба не важнейшее в женщине: мой мужчина свою женщину точно разглядит)

И валить надо из этой опошленной Москвы ( тока не куда.... все тут уже

Fe
Fedya

оченна нужна..

Наталья

Вес - не главный показатель. Главное: уметь вкусно готовить!

Ольга Гуркина

вас надо видить не всегда вес это проблема и не всегда надо именно худеть

Курбон Курбонов

Нужна и еще как нужна

Наталия Семенова

Ни в коем разе. Побалуете свою "новую любовь" круглыми боками)

Лестат Маланин

Я возможно как то не корректно выражусь... но с худыми и стройняшками тупо тра****ся а на девушках которые следят за собой, но при этом умеют готовить и заботится женятся . Ну это мое мнение.