Кирилл Красноруженко

А 30-тилетний мужчина уже не котируется у женщин?

miss aiero, да

miss aiero, тебе этого не узнать)) ) аахах

Constantin Tugui

30?!))) та это просто окуенчик:))

Наталья Бахвалова

Нет, женщины предпочитают маленьких детей, до 12 лет!

Александр

У женщин котируется любой мужчина - только для этого мозги нужны - а если их нет в 30, то и дальше не будет))))

Юлия

Ещё как. Причём как для мокрощелок от 18 (только деньги нужны и машина!) , так и для 40-летних (тут можно и без денег обойтись, главное, чтобы мотор заводился)

Катя Пронина

тебе 30?
сгодишься еще, если с потенцией нет проблем))))

Виктория Квеквескири

После 30-ти уже Жизни нет.. . Вот и не катируется...

Галина Маслова

думаю твоего возраста только

Марина Михайлова

Торопись-ка, я вот уже все, старый пердун! :)))))

Cвета Гурова

Нормуль)

Shahzoda

В 30 лет еще возможно затащить в ЗАГС---самое то для поиска лоха.

Vitalii Akulov

Очень даже котируются. Они -то точно знают, что от жизни хотят в отличии от некоторых.

Игорь Шохин

У школьниц уже не котируется. У всех остальных все ОК с этим возрастом!