Кореянка

а вам не кажется что скоро тут не останется новичков с вопросами? )))))))))))))))

Татьяна Логашова

Новички если и остаются, то это уже не новички))

За
Зайка

кажется. кое кто тут озверина нажрался

Маргарита Васильева

писят процентов новичкоы эт старые тролли

Владимир Машанков

подумаешь.. . водяра влегкую затроллит заменит всех новичкофф

Матрос Април

МнУ кажется не останется "старичков" с ответами... уходят люди.

Ол
Ольга

Не кажется - новички тут были, есть и будут. Где ещё можно задавать наивные и примитивные вопросы, как не здесь?

В@ня Комягин

а кто тебе сказал, что вопросы не повторяются? наверно каждый щас вопрос почти повторяется.

Shambet Tookeev

Нет, не кажется. Всегда будут приходить новички, у которых будут находится вопросы и которые сами не очень-то хотят отвечать кому-либо ещё!

Николай Моложон

Мдя, что лучче, старый новичок или новый старичок?..))

@(
@юличка@ (@@@)

Нет, не кажется.
Может по пиву и закроем этот вопрос.

Ми
Минин

99% новичков это тролли.

Андрей Кураев

Вы про школьников забыли...