Елена Зимина

если бог есть то почему столько изнасилований детей? он что простит? значит надо с этим бороться на стороне Сатаны ?

Алексей Чубыкин

бог возлагает на нас защиту о детях - часто виноваты в этом беспечные родители !

Ел
Елена

в ад попадут..

Андрей Иванов

не надо винить Бога, если виноваты мы сами

Яна Голдинська

Интересная логика!

Евгений Усов

а богу нравится над нами издеваться и прикалываться

ОК
Олеся Кряжкова

Сатана вроде как раз за изнасилования, убийства и прочее злобное зло, по христианским воззрениям)

Казимир Кристовский

Бог воспринимается вами однобоко. А так в природе не бывает. Есть свет и тьма.
Добро и зло. И всё от Бога.

Дмитрий

Я думаю Бога нет, но всё равно нужно быть хорошим человеком!

Саша

Педофилы люди больные, видимо устал Господь вмешиваться в вопросы генетики. Кто-то молчит желая избежать позора, кто-то разуверился в "доблестной" милиции.. . Соседям наплевать.. . В общем, надолго в обществе проблема изнасилования-маньяков-педофилии

Алексей Севостьянов

Дав однажды ВЕЧНЫЙ ЗАВЕТ ТВОРЕЦ предложил Вам жизнь в раю, если будете жить по Его правилам. Однако избрав свой путь вы встали на дорогу ведущую в Ад, откуда выхода нет. И Б-г здесь уже ни при чем. Не нужно свои ошибки перекладывать на других, и не нужно в своей беде винить других. Подумайте о том, что лично вы сделали, чтобы ничего подобного не было. Это только говорится о мире без насилия, но если вы не заступились за ребенка вы себя ограбили...