Люба Королева

Почему все думают что некий сатана это зло, что бог так сказал? А почему верующие слушают только одну сторону?

Надежда Приходько

У них в мозгах диод стоит специальный.

Татьяна

Такова политика. У нас в России например, если слушаешь что говорят американцы, то уже предатель. Так же и тут.

Eldar

А что плохого вообще делает Сатана? Он убивает народы? Он обращает в камень? Он топит все население планеты? Он требует ребенка в жертву?

Наталья Л.

До того как стать верующими слушали другую. Потому и знают как трудно во тьме и что может Господь заменить тьму рассветом.