Наталья Васильева

Если Бог себя покажет, то атеистов и теистов не будет, одни будут верить что это был сатана, другие - Бог?

Только безобманщики не будут выдавать свои домыслы за истину..))

Dj
Djoly

Условно-сослагательное наклонение - любимый аргумент верующих.

Яна Минакова

Верить можно в то, что нельзя проверить.
После проверки вера превращается в знание.
(В то, что 2+2 будет четыре, Вы тоже всего лишь верите? И сомневаетесь, если санитар с укольчиком запаздывает?)

Игорь Шохин

Всё ждёшь когда инопланетяне прилетят, контактёр? :-))

Ники Ускова

малыми категориями мыслите... и - кто такой АТЕИСТ? нигилист что-ли?

Андрей Кузнецов

"Если Бог себя покажет"... Если бы бог себя показал, то не пришлось бы церкви и верующим постоянно вопить про свои оскорблённые чувства, и требовать у властей посадить в тюрьму девчонок из Pussi Raiot. Вообще не понятно, бог к этому панк молебну не проявил ни какого интереса, так чего церковники и верующие так всполошились, ведь их папочка лучше знает как надо поступать?

Руслан Бугаев

Абсурдные допущения - плохие помощники в познании )