Anna

Атеисты и теисты похожи на детей, которые не верят в Деда Мороза и верят что Он есть, им невдомек, что в одеянии Бога и

Деда Мороза, могут быть более развитая цивилизация или наши родители? Срочно вступайте в ряды безобманщиков, которых теисты и атеисты кличут агностиками из за своей вредности..))

Andrey Ur,eviche

По конкретней, что вы предлагаете, если можно полный перечень загробных или прижизненных услуг, а если сложно то самое главное.

Ирина Тучина

а на вид такой солидный мужчина, а всё туда же) пропагандой занят))

Elena

Вот и сказочник-контактер нарисовался.

Дима

Александр с вами всё в порядке.)))

Виктория Петрова

Не вступим пока не докажете)))

Д*
Дмитрий **********

Ааа, палеоконтакт? А откуда эта самая развитая цивилизация сама взялась?

Алёна

А что таким слонам теизма и атеизма тявканье какой-то моськи агностицизма? Бреши, моська, дальше - ветер унесёт.

Алексей Андреев

А чем докажешь?

Ан
Аннушка

Все мы дети только одни очень плохие а другие похуже! хахахаха!)) есть исключения !))

Лаврентий Лубягин

А вы любитель карнавалов, как я посмотрю, всё к язычеству тяготеете.

Dfsf Dfsfsd

Атеиз с религией и палеоконтакт - случайно связаные явления. Ну отнесли по ошибке недуховные явления к религии - что с того? Идеи религии несравненно глубже и совершенно из др. области.
Атеистам с пал-контактерами спорить тоже не с чего. (Спорить, и потому быть связаными. Не могут быть одни правы, а др. - нет. Т. к. не связаны ничем. ) Ат. отрицает бога и богов, не не "богов". Единственно на кого "ваши" тянут - на богов-олимпийцев. Они тоже непохожи на людей (не верьте философам, что люди создали богов по своему подобию - боги и пищу иную едят и всё то у них не так, как у людей) . В этом приниженном смысле - ладно, пусть будут, как боги. А так, в главном - не наша тема.
Вы предлагаете отказаться от целого в пользу непринципиальной части.