Администратор Доктор

Атеист это противный теист?)

Елена Малышева

Теперь не уходят из жизни,
Теперь из жизни уводят.
И если кто-нибудь даже
Захочет чтоб было иначе,
бессильный и неумелый
Опустит слабые руки
Не зная, где сердце спрута
И есть ли у спрута сердце... .

Хотел бы вставить в другой вопрос, про тебя лично, но вставлю в этот, ибо на тот уже ответил.. . Может и не в тему, но извини.. . И не забывай волшебные слова "Медная проволока"... Приятно разговаривать на языке, который кроме нас с тобой никто, надеюсь, не понимает.. . 🙂

Вот оно как.

Серега Шугаев

Так и думала ))

Нас ожидает серия идиотских вопросов в стиле " атеист, а ты.. . " ))

А кто-то тут еще говорил что Пауль не тролль! Тролль, жирный осьминожий тролль ))

Антон

Теист это мусульманин, христианин и иудей. Индусы уже не теисты. Пауль это не просто слово, это понятие.

Нахблянту Сукиблин

Ну тогда сингулярность это противное пространство: -)

Катюня Андержанова

Противный теист это Элтон Джон, а Вы про кого подумали?

An
Anastasia

Почему сразу противный? 🙂

Helena

Кормите троллей тут потихоньку?)

Саня Заец

Противных среди них немало найдется.

Никита Коршунов

Ну конечно. А Пауль - это танцующий уль.

Иван Григорьев

Противный, ты что из педиков, у них это слово в обиходе, ПРОТИВНЫЙ.

Катя Блэр

нее
ну что ты?
теист противный -
однозначно это православный