Елена Громыко

Безобманство не даст атеистам расстоптать теистов как в 1917, но и не позволит теистам врать на Бога, разрешит смиренно

версии выдвигать, в чем я не прав?

Максим Мезин

И как же твоё безобманство будет это делать ?

Ев
Евгения

Да кто вас топчет-то?
Лично я сюда отдыхать прихожу...

Киселев

1.В 1917 году православных топтали сами православные, воспитанные в православии, крещеные, причащенные, катехизированные, посещавшие регулярно церковь, изучавшие закон божий (тогда это все было в обязательном порядке) . Настоящим атеистам тогда было по 5-7 лет от роду.
Получается что вы обманщик.

2.Говорите что ваша секта не позволит врать на бога, но подождите, вы уже установили что бог есть? Такое ощущение что опять обманываете.

3. Хватит распостранять свою секту.

Марина Бухарова

вот именно. вас глупцов никто пальцем не трогает. верьте дальше в несуществуещее чудо, но правда заключаеться в одном пока ты не возьмешь что хочешь силой или разумом никто тебе этого не даст. и не стоит этого просить у бога.

Алексей Беляев

Православного царя свергли в феврале 1917 православные министры. Но какое до этого дело инвалиду по психиатрии Захарке Брехливому?

Мария

как минимум в том, что в 17 году прошлого века верующие поднимали на вилы мошенников на вере) ) атеистам как таковым, в таком количестве просто неоткуда было взяться) )
Так что подумайте хорошо над своим безобманством))